MATCH

Convocations équipe A match championnat contre Vindelle ASFC - Dimanche 15 10 à l'extérieur - Début de la rencontre 15h00 : 

RDV départ : 13h00 au stade à Exideuil : 

Joueurs convoqués : J. Chaulet - T. Deputier - F. Granet - J. Duteil - S. Chabaudie - D. Martin - N. Bozier - P. Ternet - M. Merleau - M. Pascaud - F. Imanga - K. Félix - F. Dumontet - J. Rondeau.

Encadrement : S. Duteil - M. Buisson - D. Félix

N° tél coaches si problème : 0672645514 ou 0629936706

 

 

Convocations équipe B match championnat contre FC Charente Limousine C - Dimanche 15 10 à Exideuil - Début de la rencontre 15h00 : 

RDV sur place à 14h00 sur place : 

Joueurs convoqués :

B. Lagane - Q. Virole - M. Mornon - F. Cormenier - D. Loiseau - A. Lombard - D. Wilson - F. Perreira - X. Voisin - R. Barran - X. Labarbier - C. Villesange - G. Gargovith.

Encadrement : R. Cormenier

Assistant 2 : C. Pagnoux 

 

 

Convocations équipe C - match championnat contre Champagne Mouton US B - Dimanche 15 10 à l'extérieur - Début de la rencontre 13h00 : 

RDV à 11h30 au municipal d'Exideuil : 

Joueurs convoqués :

G. Buhaj - F. Mathieu - S. Martin - C. Hackenschmidt - S. Tahhari - V. Hérat - T. Lasserre - P. Meunier - R. Vouzellaud - K. Délias - W. Bisserier - T. Roulon - R. Tijou

Encadrement : D. Vouzellaud - JP Galienne

Assistant 1 : A. Sichere

 

 

Convocations équipe u15 Brassage contre ST YRIEIX/CHAMPNIERS 2- Samedi 14 10 à Champniers- Début de la rencontre 15h30 : 

RDV sur place à 13h30 : 

Joueurs convoqués :

 

J. Loiseau / H. Pascaud / V. Bertrand  /  K. Gravelat / A. Faye-Mouret / N. Sarrazin / T. Mercier / A. Morichon / A. Reberat / E. Mornon / O. Wiliamsson / M. Queraud / A. Houzé / G. Soury 

1-3
Equipe B / F.C.C.L 2 jours
Equipe B / F.C.C.L : résumé du match 2 jours
Résultats du weekend des 14 et 15 octobre 2 jours
0-2
A.S.F.C. VINDELLE / Equipe A 2 jours
A.S.F.C. VINDELLE / Equipe A : résumé du match 2 jours
Equipe Foot Loisirs : nouveau joueur 2 jours
1-5
U11 / LA ROCHE / RIVIERES (1) 3 jours
U11 / LA ROCHE / RIVIERES (1) et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
11-0
U11 / CONFOLENS (1) 3 jours
3-1
U13 (2) / LA COURONNE CO 3 jours
9-1
U13 (1) / G.J. A.C.E. 3 jours
3-2
ST YRIEIX/CHAMPNIE(2 / U14/15 3 jours
5-5
Equipe Foot Loisirs / Verteuil/Charente 3 jours
Equipe Foot Loisirs / Verteuil/Charente : résumé du match 3 jours
Lara Williamson est devenu membre 8 jours

Aucun événement

CEFC SAISON 2016/2017

Montage créé avec bloggif